$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Оглушительный провал конкурентов из военной разведки с "Петровым" и "Бошировым" стал большим подарком для ФСБ

Отношения военной разведки и ФСБ РФ всегда были напряженными, а в последнее время, в связи с обострением конкуренции за сокращающиеся ресурсы, ухудшились еще больше, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

ФСБ подставляет ГРУ?

СМИ сообщают, что ФСБ якобы ищет людей, которые слили паспортные данные "Петрова", "Боширова" и Чепиги. Это очевидная подстава для ГРУ. Ведь таким образом ФСБ фактически официально подтверждает подлинность этих данных.

Вообще есть такое ощущение, что оглушительный провал конкурентов из военной разведки стал большим подарком для ФСБ. Возможно, именно она сама и слила паспортные данные "солсберецких" отравителей. А что, вполне в их традиции: сами слили, сами и расследуют.

Ничего удивительного, отношения военной разведки и ФСБ (КГБ) всегда были напряженными, а в последнее время, в связи с обострением конкуренции за сокращающиеся ресурсы, еще ухудшились.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.