$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Идиотское обращение Золотова к Навальному могло быть операцией прикрытия в чекистском стиле

Против российского оппозиционера Алексея Навального может готовиться "серьезная акция", считает социолог и политолог Игорь Эйдман.

Многие удивляются, зачем было Золотову выступать с идиотским, бессмысленным обращением к Навальному. Вроде он на дурака не похож – хитрый и коварный бандит. Его видеообращение могло быть операцией прикрытия в чекистском стиле. 

Возможно, против Алексея готовится какая-то серьезная акция (буду очень рад ошибиться). В этой ситуации Золотов заранее создает себе алиби. Мол, он играет в открытую – вызывает Навального на дуэль, а значит, не может готовить против него какую-то секретную акцию.

Если с Алексеем что-то, не дай бог, случится, доброхоты начнут визжать: "Это не Золотов", "Ему это невыгодно", "Он играет в открытую", "Как мог он соучаствовать в какой-то тайной акции против Навального, если накануне открыто вызвал его на дуэль" и тому подобное.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.