$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Если Путин продолжит агрессию, он нарвется. Но это будет не мировая война, а коллективная охота на одного сбрендившего маньяка

У(с)покойте Симоньян.

Симоньян пугает мир войной. Мол, если они проиграют в Украине, устроят Третью мировую войну. Надо ее успокоить. Мировой войны не будет. Для мировой войны нужны две близкие по силам коалиции. А у России нет союзников, кроме марионеточного режима в Беларуси, Эритреи, КНДР и Никарагуа с Кубой. Да и те воевать за нее не собираются.

В мире есть только одна влиятельная коалиция 40 ведущих развитых стран, формирующих большую часть мирового ВВП и военной мощи. И она создана в Рамштайне в поддержку Украины.

Если Путин продолжит агрессию, нарвется на войну с абсолютно превосходящей Россию по всем показателям силой. Но это будет не мировая война, а коллективная высокотехнологичная охота на одного сбрендившего маньяка, размахивающего атомной бомбой и пытающегося таким образом взять в заложники весь мир.

Силы очевидно неравны. Охота будет быстрой и фатальной для нарушителя мирового спокойствия.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.