$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Боюсь, жизнь Навального под угрозой. Он опускает кремлевского пахана и его шестерок. Они считают, что потеряют авторитет, если стерпят это

Оппозиционер Алексей Навальный обличает власть воров в РФ, и они могут поступить с ним "по беспределу", считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман.

Навальный под угрозой.

Навальный "этапирован в неизвестном направлении". Боюсь, что его жизнь и здоровье под реальной угрозой.

Режим в России воровской. Все решают "понятия". Ходорковского выпустили из страны живым и здоровым, потому что он вел себя с правящими ворами по понятиям: на личности не переходил, кремлевского пахана и его шестерок не оскорблял, старался с ними соблюдать блатной политес.

Навальный, как и Немцов в прошлом, себя никак не сдерживает, выражений не выбирает, называет все и всех своими именами, вербально опускает правящую банду.

Он беспредельно обличает власть воров, и с ним воры (они же чекисты) могут поступить по беспределу. По их понятиям, если они так не сделают, окажутся терпилами, потеряют авторитет.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.