$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Елена Рыковцева
ЕЛЕНА РЫКОВЦЕВА

Российская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

Фигурантам "навальных" протестов продлили аресты за то, что "подвергли людей риску заразиться". И в этот же день свезли в Лужники десятки тысяч человек

Российские власти продемонстрировали "необыкновенный цинизм" по отношению к сторонникам оппозиционера Алексея Навального, считает российская журналистка Елена Рыковцева.

Это какая-то жуть. Триллер. В тот же день, когда фигурантам "навальных" протестов садистски продлевают домашние аресты до самого лета за то, что "подвергли риску заразиться" тех, кто вышел на улицы, в тот же самый день они свозят в Лужники десятки тысяч людей, которые жмутся друг к другу безо всяких масок. Они слушают вождя в абсолютно антисанитарных условиях.

"А теперь вдохните как следует и ответьте: мы любим Россию?!" – командует им вождь, одетый в зеленую куртку, синие джинсы и большие черные каблуки. "Да!!!" – выдыхают они друг на друга все свои микробы в едином порыве.

Необыкновенный цинизм, феерический, зашкаливающий, запредельный.

Источник: Елена Рыковцева / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.