$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Егор Фирсов
ЕГОР ФИРСОВ

Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII cозывов (2014, 2014–2016), и.о. главы Госэкоинспекции Украины в 2019–2020 годах, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Шабунина хотят посадить за оплеуху провокатору. К Пашинскому, прострелившему ногу человеку, у правоохранителей вопросов нет

Вместо тех, кто занимается коррупцией, в Украине наказывают тех, кто с ней борется, считает экс-нардеп от БПП Егор Фирсов.

Виталия Шабунина хотят посадить за то, что он дал оплеуху известному провокатору. И в то же самое время к депутату Пашинскому, прострелившему ногу человеку, у правоохранителей вопросов нет. А как же "закон один для всех"? Или это лозунг только для избирательной кампании?

Пока Шабунин расследовал коррупционные схемы во времена Януковича, он всем нынешним политикам нравился. А когда взялся уже за их схемы, на него начали давить, вплоть до безосновательного уголовного преследования. В лучших традициях "папередников" – если не удалось договориться, надо давить и закрывать.

Помнится, Петр Порошенко как-то обещал посадить трех своих друзей. Но что-то пошло не так. И вместо тех, кто занимается коррупцией, наказывают тех, кто с ней борется. Такая вот она, справедливость по-новому.

Источник: Егор Фирсов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.