$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Сирский будет хорошим командующим Сухопутными войсками. Лучше, чем Попко, у которого была одна задача – не сделать ничего такого, чтобы не залететь

Генерал-лейтенант Александр Сирский будет руководить Сухопутными войсками ВСУ точно не хуже, чем это делал генерал-полковник Сергей Попко, считает волонтер Роман Доник.

Сирский будет хорошим командующим Сухопутными войсками. Лучше, чем Попко, у которого была одна задача – не сделать ничего такого, чтобы не залететь. Сирский – грамотный офицер и хороший солдат. Не боящийся войны, принимающий решения и несущий за них ответственность. Очень надеюсь, что будет иметь свое мнение и сдвинет с мертвой точки учебный процесс в учебных центрах СВ.

В ООС у Сирского была отдельная карта опорников, где он отмечал те, которые сам облазил ногами. Не ради проверок. А для того, чтобы понять, чем и как живут и как оборудованы. Облазил бы все, если бы отбыл полную ротацию.

Сирский – инициатор денежных вознаграждений за призовые места в соревнованиях на лучшие расчеты/экипажи по ООС. Трошки повернутый на боевой подготовке. Реальной, а не бумажной. Слишком хорошо узнал ее цену в Дебальцево. В общем, не знаю, как оно будет, но точно не хуже, чем было.

Источник: Роман Донік / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.