$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Саакашвили объявил себя военнопленным. Фактически признал себя служащим, работающим на сторону, с которой воюет Украина

Лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко прибыла на заседание суда к лидеру "Руху нових сил" Михаилу Саакашвили, так как увидела, что "все события проходят мимо нее", считает волонтер Роман Доник.

Главным спасителем Украины, светочем революции и главной надеждой на освобождение себя назначил Егор Соболев. Этого не смог спокойно пропустить Вакарчук и обозначил свое присутствие в очереди на трон спасителей Украины. Тем временем сам Саакашвили объявил себя военнопленным в Украине. Фактически признал себя служащим, работающим на сторону, с которой воюет Украина.

Сама же воюющая Украина, сиречь армия, запилила флешмоб в поддержку спокойствия у себя в тылу и против контрреволюционеров. Этого уже не смог спокойно перенести альтернативный начальник не созданного альтернативного Генерального штаба, адмирал Сухопутных войск космического флота Семенченко, заявивший, что все это фейк и военнослужащих используют втемную и даже (о боги!) могут заставлять.

Юлия Тимошенко, увидев, что все события проходят мимо нее, прибыла в суд к Михо и совершила "руконаложение" на Саакашвили. Поскольку Тимошенко совершила реальное чудо, встав с инвалидной коляски и за три года из полупарализованной тетки превратилась в силиконовую молодуху, бегающую по 10 км каждое утро, велика вероятность того, что Саакашвили тоже исцелится.

Ничего из новенького не пропустил в полях?

Источник: Роман Доник / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.