$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Дмитрий Спивак
ДМИТРИЙ СПИВАК

Политик и телеведущий.

Все материалы автора
Все материалы автора

Правильно, что президент запретил выпускникам Трускавца нести пургу о внешней политике. Но как же Ермак? Он же главный в стране, а его забыли

А как же Ермак?

Нашему президенту, видать, подсказали в одном большом посольстве, что они не успевают отслеживать всю х…йню про международную политику, которую несут депутаты, министры, завхозы, продавцы билетов, смотрящие и другие "эксперты" геополитики от имени Украины.

Наш солнцеликий мгновенно отреагировал и собственноручно подписал указ, в котором разрешил говорить на эту тему только троим – себе, премьеру и Кулебе.

С одной стороны, это правильно, чтобы не слушать всякую пургу от разных Арестовичей, Безуглых и других выпускников Трускавца. Столько позора наша страна еще не знала.

А с другой стороны, неувязочка выходит. Забыли самого спикера всея парламента и руководителя профильного комитета, ведь мы живем в парламентско-президентской республике.

Забыли самого главного диджея Украины и целого секретаря СНБО, который по вторникам объявляет войну ворам в законе и контрабандистам, а по четвергам – угрожает Германии и России по очереди, готовя партизанское движение через создание глоссария на латыни.

Ну и главное мое беспокойство, – это, конечно, глава ОПУ Ермак, который давно уже исполняет роль главного по тарелочкам в международных переговорах и закулисных терках.

Он – наше все, как сказал сам Зеленский на своей пресс-конференции. Именно Ермак коммуницирует со всеми мировыми лидерами и спецслужбами, послами и лоббистами. Причем не имея никаких официальных полномочий и законных на то оснований. Но это себе такое. В нашем театре абсурда это мелочи.

Ермак и про диалог США – Россия, и про НАТО и ЦРУ вместе с ФСБ и Моссадом, и про Европу вместе с их послами, и про Нормандию вместе с Минском, и про военные спецоперации, и про Китай вместе с Оманом, и про будущее Путина… Да и вообще про наше светлое будущее…

Он вообще в стране главный. А его вдруг забыли. И как мы теперь без него?

А как теперь в Белом доме, Елисейских полях, Бундестаге и Кремле без него? Столько сил потратили, чтобы к нему привыкнуть, а тут на тебе…

Предлагаю Владимиру Александровичу поменять в указе Кулебу на Ермака. И нам будет полезно, и мировая элита успокоится, и Кулеба отдохнет от своего словесного поноса и запора собственных мыслей.

Источник: Дмитрий Спивак / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.