$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Дмитрий Литвин
ДМИТРИЙ ЛИТВИН

Журналист. Сотрудничает с Офисом президента Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Посмотрел интервью Богдана Собчак. У кокошников уже сама постановка вопросов такая, что их можно только нах…й послать – и все

Судя по интервью, которые экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан дал российской журналистке Ксении Собак, в Москве еще долго не будет компетентной политики по Украине, отметил журналист Дмитрий Литвин.

Включил посмотреть интервью Богдана, которое сделала Собчак. В целом это бессодержательно. Но что интересно: я вдруг понял, что так долго уже не слышал этот говорящий кокошник, что и отвык от нее.

"Какая может быть у меня гарантия, – думает Путин, – что меня они не обманут, потому что меня уже обманывали много раз и я вообще никому в этой стране [в Украине] доверять не могу".

"Поставьте себя на его место. Вот вы бы считали кидаловом то, что произошло в Украине, когда дата выборов назначена [после завершения первого срока Януковича в 2015 году], а в итоге все поддержали все равно революцию".

Это Собчак типа моделирует гипотетические разговоры с Путиным.

Ну ни фига не понимает. Вот по этому говорящему кокошнику видно, почему в Москве еще долго не будет компетентной политики по Украине.

Уже сама постановка вопроса у них такая, что их можно только нах…й послать – и все.

Какое вообще дело какому-то Путину, когда это мы тут выгоняем Януковича и сколько еще до выборов? Как вообще можно начавшему войну рассчитывать, что типа его никогда не обманут те, на кого он напал? Кто вы вообще такие, чтобы вести эти разговоры про внутреннюю жизнь Украины? Пффф!

Источник: Дмитро Литвин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.