$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Дмитрий Литвин
ДМИТРИЙ ЛИТВИН

Журналист. Сотрудничает с Офисом президента Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Медведчуку даже нечем ответить на отключение своего телеборделя. Просто побежал к "папочке" в Кремль жаловаться

Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук всегда изображает из себя влиятельного персонажа, а сам даже не может ответить на отключение каналов "112 Украина", NewsOne и ZIK, отметил журналист Дмитрий Литвин.

Итак, какую реакцию придумал Медведчук на отключение своего телеборделя? Нажаловался в Кремль. В итоге в Москве развернулась какая-то надутая "великодержавная" активность, призванная показать, что они таки готовятся отвечать и как-то помогать этому своему шнурку. Что еще? Да ничего.

Это многое говорит о Медведчуке. Всегда изображает из себя влиятельного персонажа, в последнее время стал показывать, что он типа может претендовать на самостоятельную роль в политике и даже врисовывал себя в президентские рейтинги от КМИСа. А по факту-то что? Ему самому – еще раз: самому! – даже нечем ответить на такой удар. Просто побежал к "папочке" жаловаться.

Мало того, что человек – мерзость, так еще и политик – ничтожество.

Источник: Дмитро Литвин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.