$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Дмитрий Литвин
ДМИТРИЙ ЛИТВИН

Журналист. Сотрудничает с Офисом президента Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Команда Зеленского выиграла эту неделю. Они выбили своего соперника на чужую для него территорию

Штабу действующего президента Украины Петра Порошенко срочно надо было "выпихнуть" шоумена Владимира Зеленского в конкретику обычной политики, однако вместо этого все обсуждают стадион и анализы, отметил журналист Дмитрий Литвин.

Что сделала команда Зе? Выиграла эту неделю.

Как? Штабу Порошенко надо было выпихнуть Зе хоть в какую-то конкретику обычной политики. Вот срочно. Вместо этого все обсуждают стадион, анализы и Юлию Тимошенко.

Теперь если даже вдруг появятся вопросы к Зе про НАТО, например, или про МВФ, то они будут идти через запятую с теми же анализами. И все будет уже по-другому. Чисто по эмоциям.

Команда Зе выбила своего соперника на чужую для него территорию.

Почему это важно? Зе расшевелил этот денежный мешок, и все еще действующий президент бегает по колее, которая ему нафиг не нужна. Порошенко едет на стадион, Порошенко сдает анализы, Порошенко реагирует на того, кого считал марионеткой. Марионетка марионетки? Пфф!

Изначально нельзя было порохоботам закидывать Зе оскорблениями. Не надо было называть его наркоманом и марионеткой. Не надо было. Вот классика: не рой другому яму – сам в нее попадешь.

Источник: Дмитрий Литвин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.