$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Дмитрий Кулеба
ДМИТРИЙ КУЛЕБА

Министр иностранных дел Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Успехи Украины на поле боя и страдание экономики России существенно помогают нам направить переговоры в конструктивное русло

Переговоры продолжаются, но санкций, оружия и поддержки для изуродованной агрессией экономики Украины должно быть больше.

Вся украинская дипломатия, от президента до посла, ежедневно работает 24/7 с партнерами, чтобы они продолжали предоставлять Украине больше необходимых нам вооружений и постоянно повышали санкционное давление на Россию.

Логика очень проста: чем сильнее будет Украина, тем лучше будет любое будущее соглашение, которого мы сможем достичь ради безопасности Украины и Европы.

Поэтому те, кто рассказывает, что санкции и оружие препятствуют переговорам, – они либо не понимают сути процессов, либо подыгрывают России.

Успехи Украины на поле боя и страдание экономики России существенно помогают направить переговоры в конструктивное русло.

Источник: Dmytro Kuleba / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.