$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Жены пленных боевиков просят Путина обменять их мужей. Но все, кто идет воевать за "ЛДНР", должны знать, что из плена их никто выручать не будет

Жены пленных боевиков "ЛНР" обратились к Путину. Они пожаловались, что пленных из "ЛДНР" не меняют. Про них все забыли и бросили в плену, где они оказались еще в начале войны. России они не нужны.

Обменять пленных можно было бы легко и быстро. Ведь в плену у РФ много украинских солдат и Украина готова к обмену. Но Путину важнее издеваться над украинскими пленными, чем спасать своих. Поэтому россияне лучше устроят постановочное судилище над "Азовом", чем вытянут тех, кто воевал за Россию.

Показательная история. Все, кто идет воевать за "ЛДНР", должны знать, что в случае плена их никто выручать не будет. Кадыровцев бы обменяли. А жители Донбасса – расходный материал. На них России плевать, их используют и бросят.

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.