$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Посмотрел позор с Семочко. Казалось, после посмешища с Петровым и Бошировым наши спецы имели пример, как делать не надо. Но СБУ не ищет легких путей

Даже если бы первый заместитель главы Службы внешней разведки Сергей Семочко признался в прямом эфире в совершенных преступлениях, это выглядело бы не так жалко, как его интервью телеканалу ZIK, считает украинский журналист Денис Казанский.

Посмотрел этот позор с Семочко. Ну что сказать... Казалось, после недавнего посмешища, которое устроили у себя россияне с Петровым и Бошировым в эфире с Симоньян, наши спецы имели перед глазами наглядный пример того, как делать не надо. Но нет. СБУ не ищет легких путей. И поэтому решила превзойти медийные подвиги ГРУ.

Я прямо вижу, как проходило это совещание:
– Товарищ генерал, они написали обо мне расследования, что делать?
– Ну не знаю. Наверное, надо как в России: записать интервью на ТВ и рассказать, что ты не виноват.
– Но получится стыд, будут смеяться, делать мемчики в интернете.
– Если ГРУ так делает, наверное, так и надо. Иди и ты.
– Но что говорить? Я двух слов связать не могу!
– Ничего, мы сделаем хитрее. Россияне тупанули, но у меня есть одна идея. Используем суфлер!

Что получилось в итоге – трудно как-то комментировать. Единственное, что хочется передать ребятам из СБУ, в случае, если они вдруг до сих пор не поняли: это не сработало. Точнее сработало наоборот. Автор этой дешевой постановки сделал только хуже. И если у кого-то до сих пор были сомнения по поводу Семочко, то теперь они окончательно отпали.

Даже если бы он признался в прямом эфире в совершенных преступлениях, это выглядело бы не так жалко, как это дерьмо, которое вы пытаетесь нам впарить. Больше никогда так не делайте.

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.