$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

По телевизору – байки про кровавых бандеровцев, а в реальной жизни – в Донецке и Луганске очереди страждущих попасть в Украину

Ежедневно тысячи людей добровольно едут из ОРДЛО на территорию, подконтрольную "карателям" и "фашистам", отметил журналист Денис Казанский.

Время от времени в ОРДЛО кто-то снимает на видео очереди страждущих попасть на подконтрольную Украине территорию, которые ежедневно выстраиваются к автобусам и на КПВВ.

Вот относительно свежий ролик. Очередь к автобусу на КПВВ в Станицу Луганскую, который отправляется с луганского автовокзала. Даже одной минуты этой записи достаточно, чтобы понять всю фейковость так называемых "республик". Ежедневно тысячи людей добровольно едут на территорию, подконтрольную якобы "карателям" и "фашистам". Разумеется, этого бы никогда не было, если бы в Украине им в самом деле угрожала опасность. Тогда ради чего вообще воюют "новоросы"? Для чего нужны "ЛДНР"? Получается, только ради этих очередей...

Можно ли представить себе, чтобы в 1994 году боснийцы точно так же ломились на автобусы в Белград, а сербы из Вуковара валом валили в Загреб? Можно ли было в 90-х увидеть армян, рвущихся в Азербайджан из Степанакерта? А из Донецка и Луганска ежедневно через линию разграничения такой трафик. По телевизору – байки про кровавых бандеровцев, а в реальной жизни – очереди в Украину.

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.