$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Оказалось, на складах в Шахтерске погибли десятки боевиков "ДНР" – соцсети забиты объявлениями о поиске пропавших. Но РФ их даже в статистику не внесет

Родственники до сих пор ищут "волонтеров", пропавших после масштабной демилитаризации складов боекомплекта в Шахтерске 10 июля.

Как оказалось, там погибли десятки боевиков "ДНР". Все соцсети забиты объявлениями о поиске пропавших. Взрывы были такой силы, что от них мало что осталось. Разве что фрагменты тел, которые можно опознать по ДНК.

Изначально "ДНРовцы" сообщили только о нескольких погибших "волонтерах молодой республики", которые якобы "разгружали гуманитарку". Остальных, как обычно, даже словом не упомянули, словно и не было таких людей. Объявят пропавшими, ведь это очень удобно. Не надо признавать потери и платить компенсации.

Вот так, пришла Россия, просто наловила на улицах мужиков и тупо погнала на смерть. Все эти люди погибли без всякого смысла. Ради шизофренических путинских фантазий о величии. И для России этих смертей вовсе не существует. Даже в статистику не попадут.

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.