$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Наемник "Вагнера", повоевав под Бахмутом, сбежал в РФ и просит правительство о защите. Но его задержали и планируют передать "службе безопасности Пригожина"

Наемник ЧВК "Вагнер" Андрей Медведев, повоевав немного под Бахмутом, самовольно покинул фронт и вернулся в Россию после того, как увидел, какая дичь реально творится на Донбассе.

Он записал видеообращение, в котором рассказал, что Пригожин отправляет своих людей тупо на мясо, в бессмысленные атаки, где нет шансов выжить. А также подтвердил, что вагнеровцы казнят своих без суда и следствия за разные провинности.

Медведев пожаловался, что его жизни угрожает опасность. И попросил российское правительство о защите, потому что он живет "в правовом государстве, где действует конституция".

Но, видимо, российские чиновники считают иначе, так как беглому наемнику никто не помог. В итоге его задержали и, по сообщениям российских СМИ, планируют передать "службе безопасности Евгения Пригожина" для расправы и убийства при помощи кувалды.

Какая прекрасная страна Россия, да? Одни русские люди забивают других кувалдами без суда и все это подают как патриотизм. А РПЦ это благословляет и поддерживает.

Источник: Денис Казанський / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.