$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Националисты в РФ рассказывают о "бесконечных "Уралах" с телами россиян и все равно поддерживают "СВО", это бессмысленное истребление своего народа

"Бесконечные "Уралы" с телами. Третий час смотрю, как утрамбовывают окоченевшие тела в гробы".

Русские нацисты Александр Жучковский и Дмитрий Бастраков рассказывают об успехах "спецоперации". В Россию из Украины идут целые караваны грузовиков с изувеченными трупами российских военных. Интересно, это все у них тоже "по плану"?

Самое поразительное для меня, что люди, называющие себя русскими националистами, яростно поддерживают это бессмысленное истребление русского народа и с очевидным некрофильским удовольствием описывают эти гробы, останки, "стукающихся о борта покойников".

Казалось бы, призывать к продолжению такой адской мясорубки может только очевидный русофоб. Какой-нибудь рептилоид из брошюры поехавших конспирологов, цель которого "истребить русский народ". Но нет, как видим, уничтожение россиян во имя капризов явно спятившего КГБшного сморчка поддерживают вполне себе русские люди с российскими паспортами, которые даже имен своих не скрывают.

Удивительная, непостижимая для меня вещь.

Источник: Денис Казанський / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.