$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Дарка Олифер
ДАРКА ОЛИФЕР

Пресс-секретарь второго президента Украины Леонида Кучмы

Все материалы автора
Все материалы автора

В пустые дома востока и юга Украины большевики массово завозили население из России. В 2014 году их потомки будут утверждать, что "это исконно русская территория: наши предки всегда здесь жили"

Ровно через три недели мы будем чтить память украинцев, убитых Голодомором. Таким способом Москва целенаправленно осуществляла геноцид украинского народа.

90 лет назад людей, честно работавших на своей земле, так же, как и сейчас, уничтожали по прямому приказу из Кремля. Россияне замордовали миллионы украинцев. В пустые дома востока и юга Украины большевики массово завозили население с территории России. Весной 2014 года их потомки будут утверждать, что "это исконно русская территория: наши предки всегда здесь жили".

Мы никогда не были "терпилами".

Восстание на броненосце "Князь Потемкин-Таврический" начинали Матюшенко и Вакуленчук – украинцы из Житомирской и Харьковской областей.

Во время "коллективизации" украинцы поднимали более 4 тыс. восстаний.

Бойцы УПА возглавляли восстание против пыток в советских концлагерях ГУЛАГа.

В четвертую субботу этого ноября я буду молиться за всех наших, кого столетиями убивали россияне. В окне будет свеча памяти.

Но главное – я и дальше буду помогать своей армии; буду экономить электричество; буду заботиться о тех, кто нуждается во внимании; совершенствовать навыки в такмеде и тактике.

Мы выстоим. Зло будет уничтожено и наказано. Потому что оно столетиями оставалось безнаказанным.

"Ми лицарі, що зкинемо прокляття:
За смерть ми смертю покараєм вас".

Источник: Дарка Оліфер / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.