$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Украинских предателей, особенно из бывшей Партии регионов, оккупационные власти умножают на ноль

Россия с удовольствием захватывает украинские территории, но у нее "на этот случай есть свои гауляйтеры", поэтому такие, как нардеп от Оппозиционного блока Евгений Балицкий, "уезжают в свободную Украину или тихонько пишут книги в Москве", убежден журналист Роман Цимбалюк.

Памятка украинскому предателю.

Товарищ из Оппоблока собрался в РФ "со своими территориями" в Запорожской области. В качестве примера он приводит Крым и Донбасс.

Прекрасный план. Только есть маленький, но важный нюанс.

Украинских предателей, особенно из бывшей Партии регионов, оккупационные власти умножают на ноль, и они, поджав хвосты, уезжают в свободную Украину или тихонько пишут книги в Москве на тему "Как все просрать и ничего не понять".

Балицкий может спросить у своих луганских и донецких сопартийцев из Оппоблока, как часто они ездят в свои родные города. Они бы ему ответили, что путь домой им заказан, хотя в 2014 году они говорили что-то подобное, как вот этот товарищ.

Что ждет друзей из Оппоблока на оккупированных территориях – пуля, а в лучшем случае подвал. В Крыму происходит похожая ситуация, когда местных коллаборантов понемногу замещают кадрами из материковой РФ.

Россия действительно с удовольствием захватывает украинские территории, но только у нее на этот случай свои гауляйтеры есть.

Источник: Roman Tsymbaliuk / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.