$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Плотницкий недавно весь Луганск обклеил плакатами с Путиным, но если он ноль, это не поможет

Во время телефонного разговора с Дональдом Трампом президент РФ Владимир Путин мог рассказать ему о своем решении "провести омоложение кадров в Луганске", предположил украинский журналист Роман Цимбалюк.

Сколько бы некоторые западные политики ни пытались договориться с РФ, ничего из этого не выйдет.

Путин может твердить Трампу о безальтернативности Минских соглашений как мантру, тем временем снова и снова плюет на любые договоренности.

Полное игнорирование.

Может, вчера в ходе телефонного разговора Путин рассказывал Дональду о своем решении провести омоложение кадров в Луганске. В Москве это новая мулька по привлечению "молодежи" в вертикаль. Плотницкий весь Луганск недавно плакатами с ВВП обклеил, но если он ноль, то это не поможет.

Кремль абсолютно спокойно перекидывает отряды орков из Донецка в Луганск, плюс дополнительные части из РФ, это фиксирует ОБСЕ.

Завтра покажут новую серию о "гражданской войне" в Украине.

Остался один вопрос: кого обнулят в итоге? Раньше Плотву спасало, что он подписал Комплекс мер в Минске, носились с ним как с писанным яйцом.

Радует только, что все эти недореспублики – реальный "русский мир" и настоящая прививка от этого ужаса.

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.