$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Депутат из Германии, который дома осужден за фальсификацию выборов, приехал на "выборы" на Донбасс и объявил, что "все честно и прозрачно"

Так называемые выборы на оккупированных территориях Донбасса посетили "отбросы" со всей Европы, отметил журналист Роман Цимбалюк.

Отбросы со всей Европы.

На "выборы" на оккупированный Донбасс ездили не только любители Путина из Франции. Отметился еще товарищ и депутат от Левой партии Андреас Маурер из горсовета Квакенбрюка, Германия. Человек, который у себя дома осужден за фальсификацию выборов, приехал на восток Украины и объявил, что "все честно и прозрачно".

Странный персонаж, обожает выборы, как в России – с заранее известным результатом, – а переезжать туда не хочет. Переехал бы, стал бы членом "Единой России", но нет. Любит на расстоянии и продолжает пользоваться благами свободного мира.

Поездки на оккупированный Крым и Донбасс – настоящие гастроли. "Европа меняет свое мнение, Путин оказался прав..." – обязательно сообщат после этого в российском телевизоре и покажут Маурера.

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.