$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Тарас Чорновил
ТАРАС ЧОРНОВИЛ

Украинский политолог. В 2000–2012 годах – народный депутат Украины. Был членом Партии регионов. В 2004 году руководил штабом Виктора Януковича перед вторым туром президентских выборов. В 2008 году покинул ряды Партии регионов.

Все материалы автора
Все материалы автора

Саакашвили распорядился устанавливать палатки, а послушные хохлы бросились все выполнять

Политолог Тарас Чорновил прокомментировал протесты под Радой и признал, что ему надоело "национальное унижение, когда тупые аборигены танцуют на задних лапках перед заезжим миссионером".

Еще немного о нынешних "протестах".

На них журналисты уже увидели обычных "профессиональных митингующих" за деньги и специалистов по рекрутингу.

Накануне митинга охранники Сакварелидзе (а вам, коллеги, зачем-то вооруженные охранники нужны?) пытались купить три гранатомета и два автомата Калашникова, на чем и попались, – это, оказывается, о них шла речь в новостях пару дней назад.

Обнаруженный в одном из гаражей арсенал оружия правоохранители связывают с Семенченко или как там его еще называть.

После того как стало известно, что в четверг начнется рассмотрение вопросов, на которых якобы настаивают организаторы акции, а еще значительная часть митингующих, отстояв проплаченное время, разбежалась, у остатков начали сдавать нервы.

Психически неустойчивый Парасюк снова с ногами бросался на охранников из Управления госохраны и Гелетея. Еще произошла какая-то драка на Грушевского. И лицо без гражданства Саакашвили распорядился устанавливать палатки, а послушные хохлы бросились все выполнять. Говорят, что спонсор Коломойский обещал удвоить оплату, если просидят хотя бы три дня.

А у меня простой вопрос к Порошенко: он наконец-то выполнит наши международные обязанности перед Грузией, заложенные еще в договоренностях Ющенко с тем же Саакашвили? Речь идет о правовой помощи и передаче следствию братской Грузии их экс-президента, которого там обвиняют в ряде уголовных преступлений. Мне надоело это национальное унижение, когда тупые аборигены танцуют на задних лапках перед заезжим миссионером, которого уже заждались у него на родине.

Я требую от наших правоохранителей и Порошенко решения об экстрадиции. Миша, пора домой.

Источник: Тарас Чорновіл / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.