$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Тарас Чорновил
ТАРАС ЧОРНОВИЛ

Украинский политолог. В 2000–2012 годах – народный депутат Украины. Был членом Партии регионов. В 2004 году руководил штабом Виктора Януковича перед вторым туром президентских выборов. В 2008 году покинул ряды Партии регионов.

Все материалы автора
Все материалы автора

Детей в Керчи воспитывают на ненависти и мракобесии. Из них вырастут убийцы. Старших так же воспитывали, и видим, что выросло

Политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил отметил, что расстрел в колледже оккупированной Керчи произошел через несколько дней после того, как местные школьники приняли присягу казаков и отряда друзей ФСБ.

Спрашиваете, почему именно в Керчи произошла бойня в колледже? Просто посмотрите ролик местного оккупационного телевидения KerchNet за совсем недавнее 14 октября! Тут принятие присяги новыми членами православного детского ИГИЛ.

Зло притягивает зло. Их воспитывают на ненависти и мракобесии. Из них вырастут убийцы. Старших так же воспитывали, и видим, что выросло...

Источник: Taras Chornovil / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.