$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Тарас Чорновил
ТАРАС ЧОРНОВИЛ

Украинский политолог. В 2000–2012 годах – народный депутат Украины. Был членом Партии регионов. В 2004 году руководил штабом Виктора Януковича перед вторым туром президентских выборов. В 2008 году покинул ряды Партии регионов.

Все материалы автора
Все материалы автора

Cейчас "эксперты" будут нас "убедительно" надоумливать, что Javelin абсолютно лишние и ни на что не влияют. Очень даже влияют

Политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил прокомментировал предоставление Украине американских противотанковых ракетных систем Javelin.

Ну что, Javelin уже в Украине. А сколько было разговоров, что их "Порошенко не дадут" и даже что "Порошенко почему-то не хочет о них просить у США" (честно, слышал даже такую версию от одного из самых титулованных военных экспертов, и то не на камеру, а в частном разговоре). А сейчас те же "эксперты" будут нас "убедительно" надоумливать, что Javelin абсолютно лишние и ни на что не влияют.

Очень даже влияют. И вспомнилось почему-то тривиальное: "Собаки лают, а караван идет". Все у нас будет хорошо, лишь бы мы сами себе не навредили.

Источник: Taras Chornovil / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.