$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Макс Бужанский
МАКС БУЖАНСКИЙ

Украинский блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Знаете коррупционеров, наши дорогие европейские друзья? Не стесняйтесь. Блокируйте въезд в ЕС лично им

Отмена Европейским союзом безвизового режима с Украиной будет несправедливым шагом Брюсселя по отношению к рядовым украинским гражданам, считает блогер Максим Бужанский.

Забавно читать стенания и угрозы европейских послов по поводу отмены безвизового режима из-за коррупции. Разберемся как следует и накажем кого попало.

Слесарь Федоренко, едущий на Рождество в Польшу, не коррупционер. Он бы и рад украсть что-то из бюджета, но у него нет доступа. Поэтому его уровень возможностей – спереть мешок цемента со стройки. И европейские послы подозревают явно не его, но именно его накажут.

Знаете коррупционеров, наши дорогие европейские друзья? Не стесняйтесь. Блокируйте въезд лично им, мы легко переживем, если пол-Кабмина, две трети Верховной Рады, а то и тот, кого нельзя называть, посидят дома.

И процесс с таким подходом шевельнется намного быстрее, чем тупая игра "дали-забрали". Простая ведь задачка, кто в стране коррупционер, но бедная Европа никак не сообразит.

Источник: Макс Бужанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.