$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Константин Боровой
КОНСТАНТИН БОРОВОЙ

Российский оппозиционер. Депутат Государственной думы РФ в 1995–2000 годах, председатель партии "Западный выбор".

Все материалы автора
Все материалы автора

Те, кто советовал Порошенко лишить гражданства Саакашвили, уже зондируют почву для перехода в лагерь нового президента

Если администрация президента Петра Порошенко продолжит свою "недальновидную тактику", через несколько месяцев рейтинг экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили достигнет 90%, украинцы на руках перенесут его в кабинет президента, а Порошенко "разорвут на сотни мелких кусочков". Такое мнение высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

По атаке троллей Администрации Президента Петра Порошенко.

Уровень антипропагандистской кампании соответствует 80-м годам прошлого века: "Я как мать двоих детей поддерживаю моего президента Порошенко и возмущена вашими заявлениями, неуважаемый Боровой".

Испытав на себе эту атаку, выражаю сожаление низким и провинциальным уровнем контрпропагандистской деятельности администрации.

Ребята, специалистов надо нанимать, использовать современные методы воздействия на массовое сознание. Результат, которого вы добиваетесь, ничем не лучше кампании против Сахарова в начале 80-х – вам просто не верят даже ваши сторонники. Ресурсов, кажется, выделяли достаточно.

При продолжении этой недальновидной тактики через несколько месяцев рейтинг Михаила Саакашвили достигнет 90%. Он прилетит в Украину и в Борисполе его будет встречать миллион украинцев. После этого его на руках перенесут в кабинет президента, а Порошенко, если он не успеет убежать, разорвут на сотни мелких кусочков.

Вы этого добиваетесь? Не лучше ли посоветовать Порошенко отыграть назад его глупый поступок?

Те, кто советовал ему лишить гражданства Саакашвили, уже начали зондировать почву для перехода в лагерь нового президента. Через некоторое время Порошенко уже не сможет остановить процесс.

Источник: Константин Боровой / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.