$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

В Кремле считают, что отсутствие света и тепла заставит нас забыть о Буче и бомбежке городов Украины. Они не понимают, что мы хотим не мира, а победу

Рашистские подонки бьют по гражданским объектам и энергосистеме. Цель одна – создать такие дискомфортные условия, когда народ попросит мира. В Кремле реально считают, что отсутствие света и тепла заставят нас забыть о массовой резне в Буче, о бомбежках Харькова, Мариуполя, Николаева, Винницы, Краматорска, Кременчуге, Никополя, Одессы, Белой Церкви, Львова, Ирпеня, Киева и других городов Украины.

Они не понимают, что мы не простим им Оленовку. Мы не отступимся после того, как свои жизни на войне отдали сыновья и дочери Украины. Мы помним, чьи бомбы и пули забрали жизни детей и кто принес войну в Украину в 2014 году. И мы хотим не мира, а победу.

Похоже, что деменции Путина не дают ему понять главное – это все делает нас лишь злее. Мы еще больше хотим увидеть разгром и гибель нашего врага, а значит, мы будем прилагать максимум усилий для достижения результата. Мы не хотим сдаваться после обстрелов, мы жаждем уничтожить врага. Можно и в его логове.

Мы не будем просить власть пойти на переговоры о капитуляции Украины, но мы приложим все усилия для уничтожения российского рейха. Карфаген должен быть разрушен. Рашизм должен быть уничтожен. Украина победит! Я это знаю.

Источник: Borislav Bereza / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.