$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Рашистам стыдно, что ВСУ размазали их в Харьковской области. Им приятнее говорить, что они выгребли от НАТО и американских ЧВК

Саша (Поц) Коц написал такой бред, что грех не поделиться. Рашистам так стыдно, что они выгребли от ВСУ, что они придумывают все что угодно, лишь бы им не было так унизительно. Поэтому им приятней говорить, что в Харьковской области они выгребли... от НАТО и американских ЧВК. Убогие хотят хоть так оправдаться за то, что ВСУ их размазали и обоссали:

"Между тем, в соцсетях все новые и новые видео, доказывающие, что в украинском наступлении в Харьковской области участвовали иностранцы. Американцы записывают ролики у стелы Изюма, британец в лесопосадке демонстрирует приклад своего автомата, который прошила пуля. Негр "селфится" на фоне стреляющей гаубицы.

Камера, установленная на шлеме одного из штурмовиков на военном внедорожнике HMMWV, фиксирует новую для Украины тактику наступления, которую мы уже видели в операции США в Ираке "Буря в пустыне". Бронированные машины быстро мчатся к поселку. Оператор поливает первую линию домов из пулемета. "Подай патроны, подай патроны!" – кричит он по-английски напарнику. Затем достает гранатомет и жахает по ближайшей хате.

Но здесь чувствуется качественно новый уровень. По некоторым данным, в наступлении на Харьковскую область участвовали наемники самой известной в мире ЧВК Academi".

Интересно, рашистам полегчало или понимание, что выгребли они от ВСУ, уже ничем не перебить?

Источник: Borislav Bereza / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.