$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Пресс-марафон Зеленского – это не ответы, а поток сознания человека, который оторван от реальности и не понимает, что происходит в Украине

Коротко о пресс-марафоне Зеленского.

Все, кто критикует Зеленского, – бяки и буки на зарплате у олигархов. Скоро будет путч. Делать будет Ахметов. Миллиард на путч уже выделили. Во всем виноват Порошенко. А Турчинов сдал Крым. Коломойский – это другое. Ермак – няшка и увольнять его Зе не будет. А главу САП выберут. Скоро. Может быть. Возможно. Наверное. Должны.

Денег платить Коломойскому нет, но Зеленский этим занимается. Бурба – бяка и бизнесмен. А Трухин – ангел. Есть видео, что за рулем в момент аварии был не он. До аварии – он. И после аварии – он. А в момент аварии – не он.

И вообще, все вы врете. На второй срок пойдет, но хочет, чтобы люди попросили. Операцию по вагнеровцам Украина не проводила, в нее украинцев втянули. И Эрдоган за самолет Вову не простил бы. Может, даже отшлепал бы. Вова очень хочет, чтобы Путин сказал, что не нападет. Вова хочет верить в то, что говорит Путин.

В общем, это очень краткое и ироничное изложение его прессухи. И я все еще не могу определиться, кто президент – идиот или параноидальный дурак? Но это не ответы, а поток сознания человека, который оторван от реальности и не понимает, что происходит в Украине.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.