$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Поездка Зеленского в Оман – не зашквар. Зашквар – это танцы с бубном в исполнении его окружения и пресс-службы

Пресс-службе президента Украины Владимира Зеленского стоило честно сказать, что глава государства поехал в Оман на отдых, считает бывший внефракционный народный депутат Борислав Береза.

Я не считаю, что поездка Зеленского в Оман – это зашквар. Более того, у него есть средства на эту поездку. И мне непонятно, зачем Мендель и сотоварищи устроили эту свистопляску с псевдовизитом. И то, как эту историю начала выкручивать его пресс-служба, и какие танцы с бубном начало исполнять его окружение – вот это реальный зашквар.

Видимо, это уровень их профпригодности. И тут возникает один вопрос – зачем было врать и почему не сказать, что Зеленский на отдыхе? Или это выбивается из образа, который ему создают? Не знаю. Но вся эта история вызывает у меня смех. Сквозь слезы.

Надеюсь, что после этого зашквара новых не будет. Надеюсь. Но видя уровень команды Зеленского, понимаю, что новые факапы неизбежны. Потому что это не сценарий сериала, а реальная жизнь. И дублей не будет.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.