$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Никакого решения о признании "ЛДНР" Путин сегодня не примет. Он будет ждать переговоров с Байденом

Ша! Уже никто никуда не идет! Не истерите о том, что Путин сегодня признает ОРДЛО, а переслушайте то, что он сказал и как он сказал. Это мегаважно! Он сказал: "Решение будет принято… сегодня… я вас хочу поблагодарить за эту встречу, за это совещание".

Он сделал очень техничную растяжку. Почти все услышали, что он примет решение сегодня. А он... поблагодарил Нарышкина, Козака, Медведева, Матвиенко и других участников этого постановочного шоу. Он никакого решения принимать не будет до общения с США. Ведь иначе этот разговор не будет иметь смысла. У него, конечно же, есть готовое решение. И оно не одно. Но сегодня не стоит ждать его озвучивания, до тех пор, пока Путин не переговорит с Байденом.

Более того, Путин потом скажет, что на него все давили, чтобы он принял решение сегодня, а он, как "великий миротворец, пытался найти решения и не поддался на давление. Но это все лишь имитация. Варианты уже известны. Он может признать и как бы это все. Может признать и уже после этого поставить там свои постоянные базы. А может признать, поставить базы и попытаться расширить границы, которые сейчас захвачены. Но он боится санкций. И понимает, что они могут сделать с РФ.

Понятно, что он предложит Байдену – чтобы ему отдали Донбасс, но не наложили санкции. А дальше дело за нашими партнерами и нами. Вместе и победим! Но именно вместе!

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.