$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Кремль не ищет простых путей для возвращения в ПАСЕ. Ок, Москва, продолжай удалять себе аппендицит через задницу. Вы такое любите

Российские СМИ начали подготовку к формированию позиции для внутреннего потребления, якобы РФ сама хочет покинуть Совет Европы, отметил член украинской делегации в ПАСЕ, внефракционный народный депутат Борислав Береза.

В предчувствии проблем и исключения из Совета Европы российские СМИ начали подготовку к формированию позиции для внутреннего потребления. Мол, это не их вышвыривают, а они сами приняли решение.

Кремлевские бубочки, хватит искать себе оправдания. Начните исполнять резолюции ПАСЕ – прекратите аннексию Крыма и остановите военные действия на Донбассе, верните всех украинских заложников, удерживаемых в России, и возвращайтесь себе спокойно работать в ПАСЕ.

Дальше будем вести диалог о российской компенсации Украине за криминальные действия Кремля, и этим можно запустить снятие санкций с РФ. Но Кремль не ищет простых путей. Ок, Москва, продолжай удалять себе аппендицит через задницу. Вы такое любите.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.