$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Тарас Березовец
ТАРАС БЕРЕЗОВЕЦ

Украинский политолог, журналист, глава общественной организации "Фонд национальных стратегий".

Все материалы автора
Все материалы автора

Про Крым нам расскажите, Ксения. Там сейчас ваша страна 1937 год строит, не слышали?

Российская журналистка Ксения Собчак – "идеальный паттерн либерального ватничества с кучей штампов и непонимания реалий Украины", считает политолог Тарас Березовец.

Заставил себя посмотреть видеообращение Ксении Собчак к Петру Порошенко. Именно заставил, так как приблизительно понимал, с чем придется столкнуться.

Собчак – такой идеальный паттерн либерального ватничества с кучей штампов и непонимания реалий Украины. Что неудивительно, если формировать мнение о текущих событиях в Украине по эфиру "Дождя". Иначе бы дорогая Ксения не несла откровенной околесицы о том, что 25 млн пользователей "ВКонтакте" и "Одноклассников" разом выйдут на Майдан жечь шины и сбрасывать власть.

Не выйдут, потому что в данную конкретную минуту они заняты тем, что регистрируются в Facebook и Instagram и перезаливают сюда фоточки. И да, не нужно комментировать того, в чем вы, мягко говоря, ни черта не понимаете. Вам же посоветовали добрые люди, покритикуйте Кадырова. Там геев преследуют и убивают, если вы не в курсе. Хотя да, это же далеко, в Чечне, не то что в Украине.

Ну или про Крым нам расскажите, там сейчас ваша страна 1937 год строит, не слышали?

И напоследок. В Украине, в. На – это на Камчатке. Ну или на Курилах в крайнем случае, уважаемая Ксения.

Источник: Тарас Березовец / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.