$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев
Тарас Березовец
ТАРАС БЕРЕЗОВЕЦ

Украинский политолог, журналист, глава общественной организации "Фонд национальных стратегий".

Все материалы автора
Все материалы автора

Бороться с продажностью европейской элиты нельзя детскими обидками в виде прекращения участия Украины в ПАСЕ. Это чистый инфантилизм

После возврата российской делегации в ПАСЕ самым недалеким решением может быть прекращение участия Украины в работе ассамблеи, считает глава общественной организации "Фонд национальных стратегий" Тарас Березовец.

Сейчас Украина может совершить совершенно глупую и неоправданную ошибку. После возврата российской делегации в ПАСЕ самым недалеким решением может быть демонстративное замораживание или прекращение участия Украины в ассамблее.

Да, это немцы с французами и примкнувшие к ним другие страны пошли на сделку с Путиным. Но бороться с продажностью европейской элиты нельзя детскими обидками. Это чистый инфантилизм. Международная политика – это не детский сад!

Нужно выходить в зал, куда приедет российская делегация и публично сражаться с ней. Русские сильны в закулисной византийщине, их сторонники в ПАСЕ сплочены, но публично бороться за Кремль им неприятно. Поэтому вышли на ринг, нужно бороться до конца! Да, обидно, да, проиграли. Из-за продажности так называемой европейской "элиты" и некомпетентности нового президента. Но это не повод опускать руки.

Борітеся – поборете!

Источник: Taras Berezovets / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.