$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Алеся Бацман
АЛЕСЯ БАЦМАН

Главный редактор интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

Знает ли президент Зеленский, какие дела от его имени во время войны совершает существо Поворознюк?

Мы записали интервью, от которого волосы на голове дыбом встают. К нам в редакцию обратился фермер из Кировоградской области Юрий Ткач, сосед четырежды судимого "героя из народа" Поворознюка. Если не знаете, кто это, погуглите, стал известен благодаря фразе: "Вова, …башь их".

То, что рассказал Ткач, я думала, что в XXI веке в свободном демократическом правовом государстве просто невозможно. Помните нардепа Лозинского, который у себя в угодьях (кстати, тоже в Кировоградской области) устраивал сафари на живых людей и, в конце концов, совершил убийство? Так вот, Поворознюк – это Лозинский, умноженный на жлобство, наглость, рагулизм и безнаказанность. Но система страха, произвола и бесправия, которую он создал на своей родине, ужасает. Трижды Поворознюк стрелял из автомата в Юрия Ткача, благодаря чему он стал инвалидом. Причина проста – хотел отжать землю, а тот не согласился дарить. До сих пор у Ткача в груди сидят две пули с тех расстрелов.

Прикрывается Поворознюк своей популярностью и якобы близостью к Офису президента Украины. Преступления творит, рассказывая, что его "крыша" – Зеленский и Кирилл Тимошенко. Последняя, правда, недавно съехала.

Когда пускал последнюю автоматную очередь в Ткача и убил его скот, крикнул фразу: "Это тебе от Зеленского!"

Интересно, знает ли президент, какие дела совершает это существо от его имени во время войны?

Знают ли функционеры единого телемарафона, что включают в свои эфиры преступника? Если да, то для чего они это делают?

И будет ли смешно лидерам "Квартала 95" продолжать раскручивать и хохотать над низкопробными матерными шутками того, кто "отбирает, застреливает, убивает", как рассказал Ткач, более слабых, чем он, односельчан?

Действительно ли они выполняют задачу подготовить почву для того, чтобы Поворознюк вошел в парламент в составе партии власти? (Как рассказали нам источники из ОП.)

Слова Юрия Ткача полностью подтверждают и другие его соседи, но на камеру говорить пока боятся. Их сковывает просто животный страх.

Журналистские обращения на основе этого интервью Дмитрия Гордона с одной из многочисленных жертв Поворознюка к генпрокурору Украины и и.о. министра МВД мы уже подготовили. Продолжение следует…

Источник: Alesia Batsman / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.