$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Алеся Бацман
АЛЕСЯ БАЦМАН

Главный редактор интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

Путин делал все, чтобы свести к нулю нашу обороноспособность. Но его "вторая армия мира" обосралась в Украине

Издание "Коммерсантъ" написало о том, что в Госдуме РФ прошли слушания, там выступали депутаты, собиралась комиссия – и они на полном серьезе подготовили доклад, в котором говорится, что сила и мощь украинских военных связаны с тем, что над ними ставили опыты в американских лабораториях. Мол, именно поэтому они такие суперкиборги.

Я понимаю цель этого – нужно придумать хотя бы что-то, чтобы скрыть свой просто офигенный проигрыш в Украине. Надо же как-то объяснить русскому Ваньке, который сидит на диване, ест картошку в засаленных штанах и смотрит Соловьева, почему "вторая армия мира" обосралась в Украине.

Ведь все годы независимости Украины Путин и его команда в Кремле делали все, чтобы ее ослабить. С помощью финансовых ресурсов и своих русских агентов они сводили к нулю нашу обороноспособность. Но, даже несмотря на это, украинская армия дала им по зубам. Лозунг "Русский военный корабль, иди на х…й!", под которым идет эта война, стал лейтмотивом, задавшим тон всему, что происходит на фронте.

И эти русские недоумки, которые пропагандируют кремлевскую точку зрения, пошли на сальто через жопу – они рассказывают про "биолаборатории". Ну, это хорошо – пусть боятся. А еще у наших солдат по 12 жизней. Ведь их оберегает любовь жен, матерей, детей и украинская земля. Потому что мы у себя дома и воюем за свое.

Источник: Алеся Бацман / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.