$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев
Алеся Бацман
АЛЕСЯ БАЦМАН

Главный редактор интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

На Бали Лавров был в футболке американского чернокожего художника-гея, с iPhone и Apple Watch. Ни единой нитки русской, все пиндосское

Сидит себе это лицо "русского мира" на Бали и всем своим видом демонстрирует скрепы – грудь прикрывает футболка из лимитированной летней коллекции чебоксарской чулочно-трикотажной фабрики, левую руку украшают часы для настоящих мужчин челябинского завода "Молния", на столе лежит гордость российско-китайского электропрома – легендарный "Йотафон"!

И только Захарова – пьяная какашка, как всегда, кадр испортила. Ноги обрезала – знаменитых лаптей чухломской фабрики лаптевых изделий не видно.

Ой, нет. На главном российском дипломате – ни единой нитки русской, все пиндосское! iPhone, Apple Watch, даже футболка с изображением модного американского чернокожего художника-гея, который скончался от передозировки наркотиками.

Нет на Лаврове ничего российского, только говно внутри. Засрали дома у себя все, теперь пытаются в цивилизованном мире гадить.

Источник: Alesia Batsman / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.