$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Арсен Аваков
АРСЕН АВАКОВ

Бывший министр внутренних дел Украины. В 2005–2010 годах был председателем Харьковской областной государственной администрации. 

Все материалы автора
Все материалы автора

Российский "Сбербанк" заявляет, что приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Сбербанк России с гордостью рапортует: "С момента подписания указа президента РФ о признании паспортов "ДНР" и "ЛНР" Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа удостоверяющего личность новых видов паспортов. На сегодняшний день Сбербанк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами "ДНР" и "ЛНР", во всех филиалах банка".

Вопрос – сколько надо времени Национальному банку Украины, что бы ввести санкции в отношении Сбербанка России, работающем в Украине???

Считаю необходимым незамедлительную реакцию НБУ!

Сбербанк России должен прекратить свою работу в Украине! Пусть наслаждаются "финансовым раем" по законам самозваных "ДНР" и "ЛНР".

Банк, поддерживающий действия за рамками международного права. Банк, поддерживающий осужденное мировым сообществом – признание документов марионеточных режимов и аннексию украинских территорий – не может вести работу в Украине!

Сбербанк России будет принимать в залоги украденное у Украинского государства и частных лиц собственность в дэнээре, выдавать за это кредиты??? И при этом работать и в Украине?!

Банк, по сути обслуживающий и поддерживающий незаконные режимы боевиков – по сути их финансирующий – будет и дальше оперировать с деньгами украинцев, зарабатывать прибыль на нас и.. инвестировать в боевиков "днр/лнр"???!!

Нафиг с пляжа!

Источник: Арсен Аваков / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.