$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Арсений Яценюк
АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК

Премьер-министр Украины 2014–2016 гг., председатель Киевского форума безопасности

Все материалы автора
Все материалы автора

Союзничество Украины и США обязательно одержит победу над врагом, бросившим вызов всему человечеству

Мы в Украине очень надеемся, что в результате вчерашних выборов в Конгресс Соединенных Штатов удастся сохранить и укрепить американскую поддержку Украины и лидерство Америки в международной борьбе против российского агрессора.

Мы благодарны американскому народу за историческую помощь и солидарность с Украиной. Наше союзничество обязательно одержит победу над врагом, бросившим вызов всему человечеству.

Имел вчера хороший повод сказать эти слова госпоже послу Соединенных Штатов Бриджит Бринк, с которой мы провели важную встречу в фонде "Открой Украину" – офисе Киевского форума безопасности.

Фото: Арсеній Яценюк / Facebook Фото: Арсеній Яценюк / Facebook

Наш диалог длится много лет. Высоко чту высокий профессионализм Бриджит и ее приверженность общим интересам украинско-американского стратегического партнерства. Во время вчерашней встречи мы, как всегда, обсудили многие темы – от войны и безопасности до международной солидарности в деле восстановления Украины.

Каждое усилие посвящаем победе, и это, очевидно, главное содержание и нашей встречи.

Источник: Арсеній Яценюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.