$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Арсений Яценюк
АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК

Премьер-министр Украины 2014–2016 гг., председатель Киевского форума безопасности

Все материалы автора
Все материалы автора

Если коснуться иглой лапы лягушки, у нее мгновенно сокращается мышца. Проект "Стена" – именно такая игла для режима Путина

Только украинская пограничная служба заявила, что строительство проекта "Стена" продолжается и завершены очередные работы в Харьковской области, как тут же отреагировала Москва.

Один из самых мощных пропагандистских ресурсов Кремля распространил заявление одного из бояр Путина о том, какой проект и плохой, и дорогой, и "толку – ноль".

Каждый раз, когда читаю заявления из России о "Стене", вспоминаю описание экспериментов по биологии. Если коснуться иглой лапы лягушки, у нее мгновенно сокращается мышца. Проект "Стена" – именно такая игла для режима Путина.

Пишут "толку – ноль", но на информацию о прогрессе в строительстве границы Украины с Россией запускается громоздкая, стоимостью в миллиарды пропагандистская машина. При поддержке информационной агентуры и полезных идиотов в Украине.

Уверен, что дело, начатое моим правительством по строительству границы, будет завершено этой властью или позже, когда наша команда сможет принимать соответствующие решения.

Ров, рокадная дорога, колючая сетка, сверхсовременные системы наблюдения указывают стоп-линию агрессивному и примитивному "русскому миру".

Поэтому пусть у лягушек дергаются конечности – у Украины будет граница с РФ.

Источник: Арсеній Яценюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.