$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Антон Швец
АНТОН ШВЕЦ

Украинский блогер, журналист, военнослужащий ВСУ

Все материалы автора
Все материалы автора

Вагнеровцы взяли в плен подполковника кадровой армии РФ – представьте уровень деградации государства! И эти люди называли нас страной 404

Вагнеровцы взяли в плен подполковника кадровой армии РФ. Написали об этом. А потом еще и выложили видео.

И эти люди называли нас страной 404.

Это же просто пздц. Во-первых, частные военные компании и в целом наемники в РФ запрещены. Тем не менее "Вагнер" существует. И всем пофиг. Во время отступления "Вагнера" кадровые военные РФ минируют пути отхода вагнеровцев. Вагнеровцы пытаются разминировать их. Их обстреливают, и тогда вагнеровцы вступают в бой (!) с кадровой армией (!) и берут в плен (!) командира 72-й бригады, подполковника (!), удерживают и допрашивают его (!) и публикуют допрос на официальном канале (!) пресс-службы Пригожина. И им за это что? Верно. Ничего.

А могли бы и кувалдануть чувака без всяких проблем.

Представьте себе уровень деградации государства.

А помните, как бункерный дед обращался к украинским военным? Ну вот это: "Берите власть в свои руки! Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов". Кажется, Зеленскому пора обращаться к российской армии и предлагать чмобикам взять власть в свои руки, потому что с Киевом проще договориться, чем с бандой урок и поваров. Хотя нет. Лучше не Зеленский, а кто-то еще. Вот это орейро будет.

Источник: Anton Shvets / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.