$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Андрей Лошак
АНДРЕЙ ЛОШАК

Российский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Где-то жители Херсона заявляли о том, что они хотят в Россию? Нет, россияне просто отжали город по беспределу

Сраный [секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей] Турчак приехал с едросовской сувениркой в оккупированный Херсон и заявил: "Россия тут навсегда".

Почему? На каком основании? Вас кто-то звал туда? Где-то жители Херсона заявляли о том, что они хотят в Россию? Херсонская область входит в границы Донбасса, который Россия якобы "освобождает"? Нет, просто отжали город по беспределу – потому что смогли.

Ну это как взломать дверь в чужой дом, потому что замок там был не очень хороший, поставить по периметру свою охрану, а бывшим хозяевам заявить: "Я тут теперь живу. Навсегда" (как подленькая лиса из басни "Лиса и заяц").

У России нет никаких правовых оснований для аннексии территорий, принадлежащих Украине. Это все чистый бандитизм. И никакого "навсегда" тоже не будет – вся эта банда мокрушников под названием "российская власть" обязательно отправится за решетку, где ей и место.

Источник: Андрей Лошак / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.