$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Андрей Билецкий
АНДРЕЙ БИЛЕЦКИЙ

Народный депутат Украины VIII cозыва, лидер партии "Национальный корпус".

Все материалы автора
Все материалы автора

В случае разведения войск возле Золотого мы сдадим населенные пункты и важные высоты, а сепаратисты – пустое поле

Разведение войск возле Золотого – это неравнозначный обмен, он не пойдет на пользу Украине, считает лидер "Национального корпуса", первый командир полка "Азов" Андрей Билецкий.

Ветераны уже десятый день находятся в Золотом. За это время было семь суток обстрелов. Последний бой был вчера.

Сейчас власть перешла в информационное наступление. Много разговоров о том, что в Золотом, кажется, 400 метров пустого поля. Рассказывают, что в Золотом-4 всегда было много хлеба, много зарплат, много пенсий и много медицинской помощи. На самом деле – все с точностью до наоборот.

Сверху на карте позиции украинских военных, снизу – пророссийских боевиков. Скриншот: Андрій Білецький / YouTube Сверху на карте позиции украинских военных, снизу – пророссийских боевиков. Скриншот: Андрій Білецький / YouTube

На карте видно, что с украинской стороны мы сдаем населенные пункты и важные с военной точки зрения высоты. А со стороны сепаратистов – они действительно сдают то самое "пустое поле", о котором так много говорит украинская власть.

Это элементарное мошенничество. Это неравнозначный обмен, и он не идет на пользу Украине.

Видео: Андрій Білецький / YouTube

Источник: Андрій Білецький / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.