$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Альфред Кох
АЛЬФРЕД КОХ

Бывший вице-премьер РФ

Все материалы автора
Все материалы автора

В 2024 году у Путина нет шансов. Ждите введения ЧП, прямого президентского правления. Государственный переворот – не за горами

Действующий президент РФ Владимир Путин не сможет переизбраться на этот пост на выборах 2024 года, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох.

Я че сказать-то хочу... Эта... А ведь из всего нынешнего трэша с выборами и этими угарными вторыми турами, их отменами, слезами Памфиловой и Орловой, требованиями ЦИК отозвать заявления в прокуратуру на "простых учительниц" и прочими "потерями лица" всей властной камарильи, следует очень интересное обстоятельство: они тоже понимают, что второй тур Навальный у Путина выиграет. У Путина нет шансов. И чем ближе 2024 год, тем это очевиднее.

Патриотический наркотик уже не действует, рейтинг падает. Что остается? Только прыгать за флажки и приостанавливать действие конституции.

Короче, мой прогноз: ждите введения ЧП, прямого президентского правления или еще какой-нибудь такой поганки. Иными словами, государственный переворот – не за горами. Как это будет оформлено вербально, не суть важно: "чрезвычайное положение", "кругом враги", "я принял нелегкое решение" и т.д. Вот провалиться мне сквозь землю, если мы не переживем второго издания ГКЧП (Государственный комитет по чрезвычайному положению. – "ГОРДОН").

Ну посмотрите на Золотова с Кадыровым и прочими шойгами? Куда им деваться? Какой Навальный, в самом деле? Ну поставьте себя на их место! Согласны? Без вариантов. Другого выхода для них я не вижу.

Источник: Альфред Кох / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.