$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Альфред Кох
АЛЬФРЕД КОХ

Бывший вице-премьер РФ

Все материалы автора
Все материалы автора

У Порошенко есть только один выход – отправить Луценко и Грицака в отставку. Иначе репутационные потери будут фатальны

"Глупый и бездарный спектакль" СБУ по инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко дорого обойдется Украине, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.

Опять вышиватники начали стремительно от меня отписываться. Видимо, их не устроила моя реакция на "блестящую" операцию СБУ по инсценировке убийства Бабченко.

Я их вынужден огорчить: такая же, как у меня, реакция у большинства нормальных людей как на Западе, так и в самой Украине. И я их огорчу еще больше: этот глупый и бездарный спектакль дорого обойдется Украине. Репутация ее государственных институтов (и так, мягко говоря, невысокая) теперь станет ниже всякой критики.

Еще додумались и Порошенко замарать в этом балагане. Это ему здорово "поможет" на надвигающихся выборах.

Возможно, Путин и враг Украине. Но теперь ясно, что ее спецслужбы с ним посоперничают в масштабе вреда, который они ей наносят. Перефразируя Талейрана, можно сказать, что это больше чем преступление – это предательство.

У Порошенко есть только один выход – отправить Луценко и Грицака в отставку. Иначе в глазах стран-доноров репутационные потери как у него персонально, так и у страны в целом будут фатальны.

Источник: Альфред Кох / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.