$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Альфред Кох
АЛЬФРЕД КОХ

Бывший вице-премьер РФ

Все материалы автора
Все материалы автора

Правда проста, и она в том, что люди собрались и оторвали ногу роженице. Убили ее и ее ребенка. Ни за что. Только Симоньян знает, зачем ее убили. И Соловьев

Закончился 19-й день войны.

Война окончательно утратила всякий смысл. Впрочем, она его изначально и не имела. Но поначалу у русских еще были иллюзии...

Теперь же это просто какой-то театр абсурда, когда взрослые дяденьки собрались и убивают друг друга, уничтожают города, которые строились столетиями, гробят плоды человеческих рук и удивительным образом уверены в том, что они заняты чрезвычайно важным делом.

Берется беременная женщина. Ей дробят таз и отрывают ногу. У нее начинаются роды. Она истекает кровью и молит лишь о том, чтобы спасли хотя бы ребенка. Но нет. Умирает и она, и еще не родившийся ребенок.

И никто не виноват. Упырь в Кремле даже не подозревает о том, что вот так вот случилось... Что поделать... война... И [пропагандистка Маргарита] Симоньян рассказывает, как доблестно воюют российские воины. Как спасают они украинцев от нацистов. И [представитель минобороны РФ ИгорьКонашенков рассказывает про точеные удары высокоточным оружием исключительно по военной инфраструктуре.

Разрушенный Харьков. Разрушенный Мариуполь. Волновахи больше нет. Да-да. Знаю: "как можно... в ХХІ веке... армия, освободившая Европу от нацизма..." Я больше не могу этих всех завываний слышать: "Все не так однозначно, американцы тоже хороши..." И поэтому нужно взять беременную женщину и оторвать у нее ногу? Иначе бы это сделал солдат НАТО, да?

Вот пусть бы он и делал. И тогда это был бы его грех. А теперь – русских. И никогда не замолить этот грех. И ничего не является оправданием. Ни-че-го. Его просто не существует.

Бог, великий Бог. Творец неба и земли. Запрети слова. Все до единого. Пусть люди больше никогда не смогут говорить. Потому что они врут. Все время врут. Отбери у них речь.

А правда проста, и она в том, что люди собрались и оторвали ногу роженице. И раздробили ей таз. И убили ее и ее ребенка. И она умерла в страшных муках. Ни за что. Потому что только Симоньян знает, зачем ее убили. И [пропагандист ВладимирСоловьев. И они будут говорить слова. Они будут оскорблять мой слух.

Они будут оскорблять мой разум. Они будут дышать воздухом. Пить воду. Смотреть на солнце.

И правильно, что оторвали ногу. Что? Как вы говорите? Еще и таз раздробили? И правильно, что раздробили! Тут ведь вся загвоздка в подлетном времени! Как вы не понимаете! Это же просто: будь подлетное время побольше, может, мы бы и не оторвали ей ногу. Только бы таз раздробили.

А будь она вообще хотя бы на 300 километров западнее, так, может быть, вообще все бы обошлось... Тут важно только подлетное время... Понятно? Да что с вами разговаривать, вы в национальной безопасности ничего не понимаете. Тут ведь надо геополитически смотреть... Ох, темнота...

А Путин небось постится сейчас. И молится. "Эй, Кириллка! Ну-ка благослови меня, живо! Кому говорю! И помолись за меня! Ну-ну, не напирай. Держи дистанцию. На тебе целковый... И ручку целуй! Шибче целуй, скотина... Ишь всю обслюнявил, гнида. Дайте спирту, что ли... Протру. Все ж таки хороший у нас бог. Добрый. Не чета Гейропе..."

Если им все этой сойдет с рук, то зачем нам мир вместе с ними? Пусть уж тогда все сгорит к ебеням. Раз мы не можем сделать так, чтобы их не было.

Карфаген должен быть разрушен. Карфаген не может не быть разрушен. Или мы не люди. У нас нет выбора. Карфаген нужно победить.

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Слава Украине!

Источник: Alik Kokh / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.