$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Алексей Лебединский
АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДИНСКИЙ

Российский оппозиционер и музыкант.

Все материалы автора
Все материалы автора

Промедления с отмазками "боимся закрывать небо" – дикая и роковая ошибка. Прямое противостояние неизбежно, Путин на это и нарывается

У меня создается твердое впечатление, что ни Америка, ни Европа не понимают, с кем имеют дело. Вот эти все промедления с отмазками "боимся воевать напрямую", "боимся закрывать небо", "боимся передавать самолеты", "это может вовлечь в конфликт всю планету" – это все дикая и роковая ошибка.

Прямое противостояние между всем цивилизованным миром и Россией неизбежно, Путин именно на это и нарывается всеми способами.

Санкции, пропажа товаров и услуг для народа России, даже голод – эти все меры только приближают прямое столкновение, и российский народ просто жаждет "мочить" всех вокруг, кто назван Кремлем врагами, убивать и насиловать "чужих" – у российского народа уже давно не было национальной идеи, и вот она пришла. Российский народ не будет разбираться и анализировать ситуацию, ему достаточно той патетической лжи, что несет путинская пропаганда, чтобы объединиться и идти убивать любого без знака Z на рукаве или на лбу.

Зависть российского народа к жителям Европы и Америки, умеющим жить чисто, честно, свободно и богато, сейчас выливается в ненависть и находит живой отклик в призывах ненавидеть.

Миллионы практически голожопых россиян дорожат эйфорией победобесия больше, чем собственной жизнью и жизнью своих детей. Под фальшивые лозунги "защитим своих!", "своих не бросаем", "бой нацистам!" они не хотят понимать, что на самом деле это они сами нападают на "своих" же, русскоговорящих, в чужой стране, что уже "бросили своих" мальчишек 19–20 лет погибать за путинскую больную голову и пропагандистские фальшивки в Украину, где у всех есть родственники и друзья, что именно они и являются фашистами и нацистами в чистом виде!

И Путин это знает: какой у него тупой народ. Ему не жаль свой народ, он хочет отомстить всему миру за то, что он ничтожен, за то, что его ненавидят все образованные и честные люди всего мира, он готов отрабатывать миллионами жизней свои комплексы нерукопожатного уродца, он готов нажать ядерную кнопку.

Он ...бнутый на всю голову. И этого как раз никак не могут понять Америка и Европа.

Я уже много раз, еще задолго до начала этой войны, цитировал Макиавелли: "Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить – к выгоде вашего противника".

Источник: Алексей Лебединский / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.