$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Алексей Лебединский
АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДИНСКИЙ

Российский оппозиционер и музыкант.

Все материалы автора
Все материалы автора

Дорогие белорусы! Вы хоть осознали, что Путин – враг, такой же, как и Лукашенко?

Лидер оппозиции в Беларуси, который не называет президента РФ Владимира Путина врагом белорусского народа, является явным или скрытым ставленником Кремля, считает российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский).

Дорогие белорусы! Вы хоть осознали до конца, что [президент РФ Владимир] Путин – враг белорусского народа, такой же, как и [Александр] Лукашенко? Он прекрасно знает и видит, что творит с вами усатый урод, и сознательно поддерживает его, чтобы вас подмять под себя любым путем.

Есть отсюда естественно вытекающая мысль: тот кандидат в президенты или "лидер оппозиции", который не называет Путина врагом белорусского народа, несмотря ни на что, признавшего президентом Лукашенко, является ставленником Кремля, явным или скрытым.

У вас есть такие среди рвущихся в лидеры, посмотрите внимательно.

Даже если вам удастся свергнуть Лукашенко (в чем я уже сильно сомневаюсь, глядя на вашу примиримость с насилием уродов), то помните, что всякий, не направленный на сотрудничество с Европой и прямым текстом не осуждающий действия Путина, – враг Беларуси, который положит ее в руки Путину. А Путину насрать на народ, как на свой, так и на белорусский.

Источник: Алексей Лебединский / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.